Рады приветствовать Вас на форуме
"В БЕСЕДКЕ".
Некоторые ТЕМЫ форума, а также ФОТОГРАФИИ скрыты, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Навигатор по форуму:



Правила
Сайты друзей
Гостевая



Опрос

Вопрос

Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю

Старая Купавна Флаг города Старая Купавна
Город Старая Купавна расположен на левом берегу реки Шаловки (бассейн реки Клязьмы), в 15 км от Ногинска и 23 км от Москвы. Город с 2004г.

Погода в Старой Купавне
пасмурно, дождь

4..9оC


Наша ссылка Работа в Старой Купавне, актуальные вакансии в Старой Купавне и резюме

В Беседке

Объявление


Форум переехал на новый адрес!
Общение продолжается
в новой Беседке!
Ждем всех-всех наших участников!

Сайт живёт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Беседке » Новости сайта » Новенькое!


Новенькое!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На форуме появилась новая опция - "оценить или рейтинг сообщения". Можете голосовать за понравившееся сообщение.

0

2

Теперь фотографии на нашем форуме могут просматривать только зарегистрированные пользователи!

0

3

Обновление на сайте "У Ирэн в садочке..." на страничке - Фаберлик - новинки, странички нового каталога...

0

4

В Дополнительный смайликах появились новые картинки

0

5

Дорогие девочки! появилось кое-какое новшество на флоруме. Если вы посмотрите на левую сторону, где аватарка... то под ней появились две позиции - Уважение и Позитив. В уважении можно увидеть, кто поставил вам плюсик, а кто может и минусик. А в позитиве отображается, насколько вы позитивный человек, т.е. кому вы ставили плюсики и минусики.
Единственное ограничении - может ставить только тот, у кого определенное количество сообщений уже есть.

А еще напоминаю, что можно оценивать сообщения друг друга. В тексте сообщения, справа есть 0, если на него нажать, то можно поставить оценку сообщению

0

6

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0

7

https://forumupload.ru/uploads/0007/d8/ac/20/t228229.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0007/d8/ac/20/t506060.jpg

0


Вы здесь » В Беседке » Новости сайта » Новенькое!